Фото: телеканал «Дубна» Автор: Денис Садкевич
В пятницу, 4 июля, в Государственном университете «Дубна» прошла торжественная церемония вручения дипломов. В этом году университет выпускает более 549 выпускников — бакалавров, магистров и аспирантов. Среди них — 156 человек с отличием, получивших красные дипломы.
Выпускники обучались на разных факультетах: в Институте системного анализа и управления, в Инженерно-физическом институте, на факультетах естественных и инженерных наук, а также социальных и гуманитарных наук.
Исполняющий обязанности ректора университета Андрей Деникин поздравил выпускников и пожелал им не бояться трудностей, верить в себя и сохранять юношеский задор и любознательность.
Фото: телеканал «Дубна»
