Пять выпускников из Дубны сдали ЕГЭ по информатике на 100 баллов
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Дарья Попова Автор: Денис Садкевич
В Дубне пять выпускников школ показали отличные результаты на ЕГЭ по информатике, набрав максимальные 100 баллов. Среди победителей — Денис Кузнецов, Виктория Шелест, Вера Зорина, Наталия Смолева и Кирилл Кургин.
Ребята представляют ведущие образовательные учреждения города: лицей «Дубна», физико-математический лицей имени Кадышевского, а также лицей № 6. Их успех стал ярким подтверждением высокого уровня подготовки в сфере информационных технологий в дубненских школах.
Глава городского округа Максим Тихомиров поздравил стобалльников с заслуженным достижением.
При этом Наталия Смолева стала не только стобалльницей по информатике, но и ранее набрала максимальный балл на ЕГЭ по русскому языку, став так называемой «200-балльницей».
