Пять школьников из Дубны набрали по 100 баллов на ЕГЭ по информатике

Пять школьников из Дубны набрали по 100 баллов на ЕГЭ по информатике новости Дубны

Пять выпускников из Дубны сдали ЕГЭ по информатике на 100 баллов

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Дарья Попова Автор: Денис Садкевич

В Дубне пять выпускников школ показали отличные результаты на ЕГЭ по информатике, набрав максимальные 100 баллов. Среди победителей — Денис Кузнецов, Виктория Шелест, Вера Зорина, Наталия Смолева и Кирилл Кургин.

Ребята представляют ведущие образовательные учреждения города: лицей «Дубна», физико-математический лицей имени Кадышевского, а также лицей № 6. Их успех стал ярким подтверждением высокого уровня подготовки в сфере информационных технологий в дубненских школах.

Глава городского округа Максим Тихомиров поздравил стобалльников с заслуженным достижением.

При этом Наталия Смолева стала не только стобалльницей по информатике, но и ранее набрала максимальный балл на ЕГЭ по русскому языку, став так называемой «200-балльницей».

Источник

Добавить комментарий