Фото: администрация городского округа Дубна Автор: Денис Садкевич
Профильные службы продолжают приводить в порядок территории после капитального ремонта теплосетей. Об этом сообщили глава городского округа Дубна Максим Тихомиров в своем телеграм-канале.
По словам градоначальника, на участках этого года новые трубы уже были установлены, врезаны в магистрали и подают горячее водоснабжение в жилые дома. Теперь специалисты подрядных организаций активно восстанавливают территории после проведенных работ.
Тихомиров отметил, что на участке теплосетей у школы № 2 в ближайшее время планируется уложить асфальт на тротуаре, а во дворе на улице Попова завершается подготовка к засыпке участков.
