Фото: freepik.com Автор: Денис Садкевич
Жители Дубны сообщили о пропаже своего любимца — черного кота по кличке Уголек. Соответствующий пост был опубликован в городских телеграм-каналах и местных пабликах в социальных сетях.
Как рассказали владельцы животного, которые проживают в Институтской части Дубны, особенных примет у кота нет. Местные жители сообщили, что видели похожего питомца в районе четвертого подъезда дома №2 на Ленинградской улице. Затем сообщили, что Уголек перебрался на другую улицу.
Пока неизвестно, забрали ли хозяева Уголька домой или нет. Однако, по всей видимости, ему ничего не угрожает, и кот просто захотел побыть один.
