Фото: пресс-служба администрации г.о. Дубна Автор: Денис Садкевич
Дубна завершила учебный год по-настоящему впечатляюще — сразу десять выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ, а одна из школьниц стала мультистобалльницей, показав выдающиеся результаты по двум предметам.
Число стобалльников в наукограде продолжает расти. Наталия Смолева, выпускница лицея № 6 имени академика Г. Н. Флерова, вошла в число самых успешных абитуриентов региона. Она получила максимальный балл по русскому языку и информатике.
Наибольшее количество стобалльников — пять человек — пришлось на экзамен по информатике. Выпускники также показали отличные результаты по физике, химии, русскому языку, литературе и биологии.



Фото: пресс-служба администрации г.о. Дубна
В рамках торжественного мероприятия первые лица города отметили заслуги учеников, их родителей и преподавателей. За значительный вклад в образование благодарственными письмами были награждены не только сами стобалльники, но и те, кто помог им достичь таких высот.
